


3 100 ₴
Применение
Конструкция

Двигатель

Регулировка скорости
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 187 куб. м/час |
| Частота вращения | 2385 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 135 Па |
| Потребляемая мощность | 0.33 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 246 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |