



2 677 ₴
Канальный вентилятор Домовент ТТ 125 - отличный выбор для установки в помещениях с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления.
Особенности
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Частота вращения | 2455 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.037 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.26 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 246 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |