
4 171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 860 куб. м/час |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 мм |