


Отправка с 22 июня 202631 878 ₴
Кухонный вентилятор Вентс КСК 150 4Е разработан для удаления горячего воздуха, который содержит жир из вытяжных систем вентиляции кухни и печей хоспер ресторанов, столовых, кафе и других помещений общественного питания, хлебопекарен, кондитерских цехов. Откидывающийся на шарнирах блок двигатель-крыльчатка обеспечивает легкий доступ во внутреннее пространство вентилятора для быстрой и удобной чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 700 куб. м/час |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 1.7 |
| Шумоизолированное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |