
8 018 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 515 куб. м/час |
| Частота вращения | 2820 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.148 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 287 мм |