
19 437 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Квадратный |
| Производительность | 1440 куб. м/час |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.295 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 400х200 мм |