




797 ₴
Вытяжной вентилятор Домовент 100 ЛД используется для удаления воздуха из помещений санузла, ванной комнаты или кухни. Можно установить в вытяжную шахту прямо или через небольшой воздуховод.
При установке вентилятора непосредственно в шахту убедитесь, что от патрубка вентилятора до стенки шахты достаточно просторно для нормальной работы вентилятора. Это влияет на производительность и уровень шума. Все места соединений вентилятора с воздуховодом необходимо герметизировать с помощью хомутов, герметиков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 33 Па |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |