

610 ₴
Воздуховод круглый пластиковый Вентс 2015 используется для перемещения воздуха в системе вытяжной или приточной вентиляции. Может использоваться с другими элементами круглого сечения. Также с помощью этого канала можно соединить любой из вытяжных вентиляторов бытовой серии Вентс, Домовент с вентиляционной шахтой.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 1500 мм |