
127 ₴

| Розміри | a | a1 | b | b1 | с |
| мм | 60 | 64 | 204 | 208 | 91 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х204 мм |