
184 ₴

| Розміри | a | b | c | D | D1 | h | L | e |
| мм | 124 | 122 | 30 | 100 | 103 | 64 | 137 | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х120 мм |