
240 ₴

| Розмеры | D | D1 | h | L | a | b |
| мм | 122 | 125 | 92 | 220 | 60х204 | 64х208 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х204 мм |