
286 ₴

| Розміри | D | D1 | h | L | a | b |
| мм | 147 | 150 | 92 | 220 | 60х204 | 64х208 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Теплоизоляция | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х204 мм |