
229 ₴

| Розміри | D | D1 | c | h | L | a x b | d |
| мм | 100 | 103 | 58 | 87 | 172 | 55x110 | 113 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Теплоизоляция | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 55x110 мм |