
189 ₴

| Розміри | с | a | b |
| мм | 30 | 55х110 | 60х204 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Теплоизоляция | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 55x110 мм, 60х204 мм |