
209 ₴

| Розміри | a | b | c |
| мм | 229 | 91 | 185 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Теплоизоляция | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 90х220 мм |