
249 ₴

| Розміри | a | b | c | d | e | f |
| мм | 93 | 232 | 208 | 64 | 76 | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Теплоизоляция | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х204 мм |