

258 ₴
Анемостат пластиковый Вентс А 150 ВР предназначен для распределения воздуха от приточных и вытяжных систем. Устанавливается в потолок или в стену. Отличительной чертой анемостата является возможность регулировки количества проходящего через него воздуха. Устойчивый к ультрафиолету, повышенная долговечность.

| Размеры | D | D1 | D2 | D3 | H max | H1 | H2 |
| мм | 150 | 125 | 128 | 200 | 80 | 50 | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |