

1 494 ₴
Анемостат из нержавеющей стали Вентс АМ 100 ВРФ Н предназначен для использования в системах вентиляции и кондиционирования. Осуществляет снабжение или удаление воздуха как в приточных системах, так и в вытяжных. Возможно регулирование количества воздуха, проходящего через него. Материал анемостата: нержавеющая сталь, хорошо очищается, стойкий к коррозии и максимально долговечен. Его вид не меняется на протяжении десятилетий. Комбинация со стеклом, деревом или камнем элегантно смотрится и вписывается в дизайн.

| Размеры | D | D1 | L |
| мм | 97 | 118 | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |