

105 ₴
Соединитель Вентс 151 с пластиной для круглых пластиковых воздуховодов диаметром 100 мм. Один из элементов системы пластиковых каналов Пластивент для вытяжной или приточной вентиляции. Служит для соединения двух вентиляционных труб между собой, проходящих через отверстие в стене. Для крепления на стене в пластине предусмотрено четыре отверстия.

|
Размеры |
D | a | b | c |
| мм | 100 | 150 | 134 | 62 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 150 мм |