
193 ₴
Соединитель Вентс 2521 с обратным клапаном и пластиной для круглых пластиковых воздуховодов диаметром 125 мм. Клапан предотвращает обратную тягу при выключенном вентиляторе, пластина предназначена для монтажа на вентиляционное отверстие в стене. Соединитель является одним из элементов системы вентиляционных воздуховодов Пластивент.

| Размеры | D | a | b | c |
| мм | 125 | 170 | 154 | 62 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 170 мм |