
73 ₴
Соединитель Вентс 1113 (d100) для гибких каналов применяется для соединения пластикового воздуховода и гибкого воздуховода. Также может применяться для соединения двух гибких воздуховодов между собой. Этот компонент является одним из элементов системы пластиковых вентиляционных каналов Пластивент.

| Размеры | a | D | D1 |
| мм | 60 | 100 | 103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 103 мм |