
86 ₴
Редуктор Вентс 211 - переходник воздуховода для соединения каналов сечением 100 и 125 мм между собой. Используется для вытяжки или в приточной вентиляции.

| Розмеры | a | D1 | D2 | D3 | D4 |
| мм | 60 | 129 | 125 | 96 | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |