
90 ₴
Редуктор Вентс 312 предназначен для соединения двух пластиковых воздуховодов диаметрами: 125 и 150 мм. Часто используется, как редуктор для вытяжки на кухне. Устанавливается на патрубок с одной стороны, а с другой подсоединяется гибкий воздуховод или круглый пластиковый канал, который выводится в вентиляционное отверстие.

|
Размеры |
a | D1 | D2 | D3 | D4 |
| мм | 60 | 154 | 150 | 121 | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 154 мм |