
140 ₴
Редуктор Вентс 413 (150/200) применяется как переходник воздуховода из сечения 150 мм на сечение 200 мм в системе пластиковых каналов Пластивент. С помощью этой системы легко собрать вытяжную или приточную вентиляцию для помещений жилого или коммерческого назначения.

| Размеры | a | D1 | D2 | D3 | D4 |
| мм | 71 | 204 | 200 | 146 | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 200 мм |