
130 ₴
Держатель Вентс 46 (d200) круглых пластиковых воздуховодов - используется для крепления к стене или потолку. Рекомендуется устанавливать на 1 м воздуховода 1 держатель для жесткой фиксации и уменьшения вибрации.

| Размеры | D | a | b |
| мм | 203 | 213 | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 213 мм |