



320 ₴
Вытяжной колпак Вентс МВ 102 ВК устанавливается на наружную стену вентиляционного отверстия и подсоединяется к вытяжному воздуховоду диаметром 100 мм. Эта модификация решеток вентиляции с обратным клапаном используется для вытяжной вентиляции.


| Розміри | B | Ø D | L | L1 | L2 | H |
| мм | 154 | 100 | 15 | 45 | 87 | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 154 мм |