



330 ₴
Вытяжной колпак Вентс МВ 122 ВК устанавливается на наружную стену на отверстие вентиляции и подсоединяется к вытяжному воздуховоду диаметром 125 мм. Эта модификация решеток вентиляции с обратным клапаном используется для вытяжной вентиляции.


| Размеры | B | Ø D | L | L1 | L2 | H |
| мм | 186 | 125 | 15 | 45 | 101 | 142 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 186 мм |