



661 ₴
Колпак приточно-вытяжной Вентс ЕН-14 125 используется для декорирования со стороны улицы вытяжных или приточных воздуховодов.
Особенности

| мм | м2 | |||
| B | H | L | Ø D | |
| 220 | 230,5 | 54 | 150 | 0,00632 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 230.5 мм |