


4 751 ₴
Шумоглушитель для вентиляции Вентс СР 355/600 предназначен для поглощения шума. В корпусе из оцинкованной стали внутреннее пространство заполнено негорючим звукопоглощающим материалом. Для соединения с другими элементами вентиляционной системы предусмотрены связующие фланцы с резиновым уплотнением. Эта модель предназначена для подсоединения с воздуховодом или другими элементами круглого сечения диаметром 355 мм. Длина шумоглушителя 600 мм.
| Снижение уровня шума, дБ (октавные полосы частот, Гц) | ||||||||
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| CР 160/600 | 4 | 9 | 16 | 22 | 17 | 13 | 14 | 13 |
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |