


5 708 ₴
| Снижение уровня шума, дБ (октавные полосы частот, Гц) | ||||||||
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| CР 355/900 | 7 | 11 | 19 | 25 | 19 | 16 | 17 | 18 |
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |