


5 636 ₴
Шумоглушитель для вентиляции Вентс СР 400/1200 предназначен для поглощения шума. В корпусе из оцинкованной стали внутреннее пространство заполнено негорючим звукопоглощающим материалом. Для соединения с другими элементами вентиляционной системы предусмотрены связующие фланцы с резиновым уплотнением. Эта модель предназначена для подсоединения с воздуховодом или другими элементами круглого сечения диаметром 400 мм. Длина шумоглушителя 1200 мм.
| Снижение уровня шума, дБ (октавные полосы частот, Гц) | ||||||||
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| СР 400/1200 | 9 | 14 | 21 | 25 | 20 | 17 | 19 | 25 |
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 18.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 503 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |