

20 687 ₴
Шумоглушитель прямоугольный Вентс СР 800х500 применяется для поглощения шума, возникающего при работе вентиляционного оборудования и распространяющегося по воздуховодам вентиляционных систем сечением 800х500 мм. Длина шумоглушителя 1010 мм. Шумоглушитель прямоугольный значительно снижает уровень аэродинамического шума в воздуховоде.
Корпус шумоглушителя и оболочки пластин изготовлены из оцинкованной стали. Пластины наполнены негорючим звукопоглощающим материалом с защитным покрытием, предотвращающим выдувание волокон.
| Снижение уровня шума, дБ(октавные полосы частот, Гц) | ||||||||
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| СР 800х500 | 5 | 6 | 11 | 17 | 21 | 20 | 22 | 20 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Прямоугольный |
| Тип шумоглушителя по конструкции | Пластинчатый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 800х500 мм |