

13 648 ₴
Шумоглушитель прямоугольный Вентс СР 700х400 применяется для поглощения шума, возникающего при работе вентиляционного оборудования и распространяющегося по воздуховодам вентиляционных систем сечением 700х400 мм. Длина шумоглушителя 1010 мм. Шумоглушитель прямоугольный значительно снижает уровень аэродинамического шума в воздуховоде.
Корпус шумоглушителя и оболочки пластин изготовлены из оцинкованной стали. Пластины наполнены негорючим звукопоглощающим материалом с защитным покрытием, предотвращающим выдувание волокон.
| Снижение уровня шума, дБ(октавные полосы частот, Гц) | ||||||||
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| CР 700х400 | 4 | 7 | 10 | 15 | 22 | 19 | 21 | 18 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Прямоугольный |
| Тип шумоглушителя по конструкции | Пластинчатый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 36.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 700х400 мм |