




7 017 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 160 - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | |||||||
| D | D1 | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМС 160 | 158 | 340 | 390 | 350 | 245 | 25 | 25 | 40 | 6,4 |
| ВКМ 160 | 159 | 305 | 360 | 320 | 220 | 25 | 25 | 30 | 5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 567 куб. м/час |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.099 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 160 мм |