




7 088 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 200 - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | |||||||
| D | D1 | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМС 200 | 198 | 345 | 395 | 355 | 255 | 25 | 30 | 40 | 8,3 |
| ВКМ 200 | 198 | 345 | 395 | 355 | 255 | 25 | 30 | 40 | 6,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 1070 куб. м/час |
| Частота вращения | 2710 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.135 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.59 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |