


37 333 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 400 - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | |||||||
| D | D1 | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМ 400 | 398 | 570 | 663 | 634 | 570 | 60 | 60 | 70 | 25,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 3090 куб. м/час |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.46 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 2.23 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 663 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 400 мм |