


72 007 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 450 - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | |||||||
| D | D1 | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМ 450 | 448 | 608 | 700 | 670 | 644 | 60 | 60 | 80 | 27,26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 5300 куб. м/час |
| Частота вращения | 1265 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.665 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 27.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 2.89 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 644 мм |
| Высота | 608 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 450 мм |