
323 ₴
Гибкий воздуховод Вентс Поливент 660/152/1,5 используется в системах вентиляции для вытяжки воздуха с температурой от -18 до +70°С.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Поливинилхлорид |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.065 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -18 град. |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |