
239 ₴
Гибкий алюминиевый воздуховод Вентс Алювент Н 80/3 применяется в системах бытовой и промышленной вентиляции, отопления и кондиционирования с температурой от -30 до +250°С.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Алюминий |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.08 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 250 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |