
2 525 ₴
Гибкий изолированный воздуховод Вентс Изовент Н 150/7,6 применяется в системах бытовой и промышленной вентиляции, отопления и кондиционирования с температурой от -30 до +120°С. Рекомендован для вентиляции образовательных (в том числе детских садов) и учебных заведений, лечебных учреждений, предприятий санаторно-курортного комплекса.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлизированная пленка |
| Теплоизоляция | Да |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.045 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 120 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7600 мм |