


14 505 ₴
Применение
Конструкция

Электродвигатель

Регулировка скорости
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1285 куб. м/час |
| Частота вращения | 2870 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.169 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Длина | 383 мм |
| Высота | 339 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 250 мм |