
119 ₴
Хомут Х 315 из нержавеющей стали стягивается винтом - предназначен для быстрого, надежного монтажа и соединения разных элементов вентиляционной системы круглого сечения. Он облегчает установку, снятие вентилятора для чистки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 300 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 330 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Цвет | Серый |