



6 759 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВК 125 ЕС предназначен для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции разных типов помещений: жилые, торговые, офисные и другие. Благодаря своему пластиковому корпусу высокого качества, не подверженному коррозии - модель является лучшим выбором для установки в помещениях с повышенной влажностью: санузлы, кухни, теплицы.
Конструкция
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 420 куб. м/час |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.084 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.64 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |