
323 ₴
Хомут быстроразъемны ХЦ 150 с уплотнителем для улучшения герметизации соединений и уменьшения вибрации. Предназначен для быстрого и надежного монтажа, соединения разных элементов вентиляционной системы круглого сечения. Стягивается двумя болтами.

| Размер | D | H |
| мм | 150 | 224 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.296 кг |