
299 ₴
Хомут с кронштейном Х ЦК 125 предназначен для быстрого, надежного монтажа и подключения различных элементов вентиляционной системы круглого сечения. С внутренней стороны хомута наклеена микропористая резина для улучшения герметизации соединений и снижения вибрации.

| Размер | D | L |
| мм | 125 | 229 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 125 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 125 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.22 кг |