
422 ₴

| Размер | D | L |
| мм | 315 | 419 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 315 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 315 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.42 кг |