

860 ₴
Воздуховод плоский пластиковый Вентс 8015 используется для перемещения воздуха в системе вытяжной или приточной вентиляции. Может использоваться с другими элементами плоского сечения. Идеально подходит для использования между натяжным потолком.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер канала | 60х204 мм |