





2 947 ₴
Канальный вентилятор Домовент ВК 150 предназначен для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции разных типов помещений: жилые, торговые, офисные и другие. Благодаря своему пластиковому корпусу высокого качества, не подверженному коррозии - модель является лучшим выбором для установки в помещениях с повышенной влажностью: санузлы, кухни, теплицы.
Особенности
Регулировка скорости
Несколько вентиляторов могут быть подключены к одному регулирующему устройству, если их суммарная мощность и рабочий ток не превышают номинальные параметры регулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 460 куб. м/час |
| Частота вращения | 2725 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 287 Па |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |