
18 762 ₴
Применение
Конструкция
Мотор
Регулировка скорости
Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 11900 куб. м/час |
| Частота вращения | 1360 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 630 мм |