



2 266 ₴
Осевой вентилятор Домовент ВКОМц 150 предназначен для работы вытяжной или приточной вентиляции, где требуется высокая производительность при низком сопротивлении системы. Способен развивать хорошую производительность с высоким КПД и малыми затратами на потребление энергии. К вентилятору можно подсоединять относительно небольшие по длине воздуховоды.
Особенности
Регулировка скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.036 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.26 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 162 мм |